«От муравья до слона».
    09 августа 2023, 10:10

«От муравья до слона» У нас в гостях сотрудник библиотеки им. А. Лиханова с литературно-познавательным мероприятием «От муравья до слона». Ребята познакомились с богатством животного мира планеты, узнали поразительные факты о самых быстрых и сильных, больших и маленьких, умных и хитрых зверях, птицах и насекомых, с удовольствием отгадали загадки-обманки.
    Проведение мастер-классов по обучению первой помощи.
    09 августа 2023, 09:05

Не только в экстремальных случаях, но и в бытовых ситуациях жизнь человека может зависеть от того, как быстро и правильно была оказана помощь. Одно из важных направлений деятельности регионального отделения «Российского Красного Креста» — проведение мастер-классов по обучению первой помощи. Волонтеры Российского Красного Креста с мастер-классом «Оказание первой медицинской помощи» посетили наш лагерь! Мастер - класс позволил освоить основы поведения в различных чрезвычайных ситуациях.
    Мое любимое место в России.
    24 октября 2022, 17:53

С 20 по 24 октября в нашей школе реализовали краеведческое направление. В дистанционном формате мы с ребятами обсудили их любимые места в Росси или те уголки, какие они хотели бы посетить. В результате у нас получилась электронная газета с картинками/фото и рассказами детей. Было очень интересно и познавательно!
    КВИЗ "Международный день школьных библиотек" в дистанционном формате.
    19 октября 2022, 15:59

В преддверии дня школьных библиотек для ребят был проведен КВИЗ "Международный день школьных библиотек" в дистанционном формате! Ведь на каникулах нам некогда скучать!