• Проведение мастер-классов по обучению первой помощи

Не только в экстремальных случаях, но и в бытовых ситуациях жизнь человека может зависеть от того, как быстро и правильно была оказана помощь. Одно из важных направлений деятельности регионального отделения «Российского Красного Креста» — проведение мастер-классов по обучению первой помощи. Волонтеры Российского Красного Креста с мастер-классом «Оказание первой медицинской помощи» посетили наш лагерь! Мастер - класс позволил освоить основы поведения в различных чрезвычайных ситуациях.
    Проведение мастер-классов по обучению первой помощи.