• Столовая

С 10 января 2022 года обучающиеся 1-4 классов обеспечены в течение 5 дней в неделю, за исключением субботы, горячим завтраком за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» в размере 53,63 руб. в день на 1 обучающегося; обучающиеся 5-11 классов обеспечены в течение 5 дней в неделю, за исключением субботы,  бесплатным горячим завтраком за счет средств бюджета городского округа «Город Белгород» по отрасли «Образование» в размере 53,63 руб. в день на 1 обучающегося.Дети, относящиеся к льготным категориям, получают бесплатный завтрак на сумму 53,63 руб. и бесплатный обед исходя из режима работы общеобразовательного учреждения, за счет субвенций областного бюджета, средств бюджета городского округа «Город Белгород», по отрасли «Образование» из расчета:- обучающиеся из многодетных семей - 80,0 руб.- обучающиеся из малоимущих семей - 80,0 руб.- дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей - 80,0 руб.- дети с ограниченными возможностями здоровья - 80,0 руб.

- дети-инвалиды - 80,0 руб.

Льготы должны иметь документальное подтверждение. Соответствующие документы от родителей принимают в Центре социальных выплат. Перечень необходимых документов можно найти здесь: http://xn--90aisjo5a.xn--p1ai/consultations/.

Приказ управления образования администрации г. Белгорода N 516 от 06.05.2020 "Об утверждении положения об организации рационального питания" скачать

Приказ управления образования администрации г. Белгорода N 788 от 20.08.2020 г. "Об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году" скачать

Приказ № 2 от 10.01.2022 г "О внесении изменений в приказ управления образования администрации  г. Белгорода от 30.07.2021 г. № 923" скачать

График питания скачать

Оснащение столовой

- дети-инвалиды - 80,0 руб.

График питания скачать

3 а
    10а 10б 11а 11б

Сотрудники столовой