• Один из самых волнующих моментов нашей жизни - окончание школы

Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. 4 июня 2024 года наши девятиклассники получили аттестаты Уверены, что эти ребята найдут применение своим знаниям и талантам, станут достойными гражданами нашей страны, в их руках наше счастливое будущее. Кто-то выберет свой путь и пойдёт получать профессиональное образование, а кто- то останется, в стенах школы ещё на 2 года. Дорогие наши выпускники! Этот день навсегда останется в вашей памяти, как одно из самых дорогих и волнительных событий в жизни. Пусть сбудутся все ваши заветные мечты и реализуются самые смелые планы!
    Один из самых волнующих моментов нашей жизни - окончание школы.