• Неделя по профилактике межличностных отношений и психологической безопасности

В целях развития навыков конструктивного взаимодействия, создания благоприятных условий для успешного развития каждого ребёнка, сохранения физического, психического и психологического здоровья, формирования у детей позиции неприятия любых форм насилия, сознательного отношения к личной безопасности с 26.02.2024 по 1.03. 2024 года была проведена «Неделя по профилактике межличностных отношений и психологической безопасности». С обучающимися, их родителями и педагогическим коллективом были проведены: Развлекательное занятие «Рисуем счастье», Психологическая игра «Дружба — это Классно!», Тренинг для педагогов «Мы вместе», Конкурс рисунков с элементами арт-терапии. Тренинг для детей и родителей «Дом, который построим мы».
    Неделя по профилактике межличностных отношений и психологической безопасности.

План проведения Недели по профилактике межличностных отношений и психологической безопасности в МБОУ СОШ № 48 г. Белгорода 26.02.2024 — 1.03.2024 год скачать