Школа № 48
города Белгорода
  • Новости

    Посвящение в кадеты.
    14 ноября 2023, 11:37

    8 ноября состоялось «Посвящение в кадеты юных инспекторов безопасности дорожного движения» нашей школы Вот уже десятый год на базе нашей школы открывается кадетский класс юных инспекторов безопасности дорожного движения. Ребята приняли присягу и пообещали с честью нести звание кадета Государственной инспекции безопасности дорожного движения.
    Разговоры о важном Суверенитет государства.
    13 ноября 2023, 11:35

    С началом новой учебной недели! Традиционно, неделя началась с поднятия флага и исполнения гимна РФ. Разговоры о важном прошли для ребят с 1 по 11 класс, где шла речь о том, что будущее страны невозможно без суверенитета. Суверенитет государства – это его независимость при решении внешних и внутренних вопросов своего развития. Для развития страны важно: Развитие транспортной сферы; Космической промышленности; Информационных технологий; Энергетики. Поэтому профессии в этих направлениях очень перспективны и востребованы. Технологический суверенитет необходимо защищать так же, как границы государства.
    Побывали на выставке «Созвездие победителей» от художественного музея.
    10 ноября 2023, 11:38

    До свидания, «Радужный город». Сегодня мы прощаемся с радужным городом до следующей лагерной смены. Ярким и запоминающимся стал этот день для наших воспитанников. Ребята представили себя настоящими художниками на мастер-классе «Дымковская роспись гипсовой игрушки» Побывали на выставке «Созвездие победителей» от художественного музея. До скорой встречи на весенних каникулах!
    Библиотечный урок «Я - россиянин!».
    07 ноября 2023, 11:35

    День народного единства – это возможность для каждого россиянина выразить любовь и преданность своей Родине. В этот день проводятся различные мероприятия, посвященные истории и культуре нашей страны. А в нашей школе прошел библиотечный урок «Я - россиянин!» Мы собираемся вместе, чтобы отметить этот праздник и провести время в кругу семьи и друзей.
    День народного единства.
    04 ноября 2023, 10:55

    День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства — праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. ? В канун дня народного единства воспитанники лагеря приняли участие в конкурсе рисунков «Это родина моя»
    Цикл мероприятий для школьников «В союзе с природой».
    02 ноября 2023, 15:06

    Мероприятие - экологический эрудит 6В класс
    Квиз «Понемногу обо всём».
    02 ноября 2023, 12:54

    В гости в «Радужный город» пришли сотрудники МБУДО «Станция юннатов» с интереснейшим квизом «Понемногу обо всём» Квиз – это командное соревнование на логику, сообразительность и смекалку.
    Занятии по рисованию на воде.
    02 ноября 2023, 10:51

    Что может быть интереснее творчества? Разнообразие техник, нажим, количество краски, стиль, дополнительные инструменты - все это впечатлило наших ребят на занятии по рисованию на воде. С первых капель красок на воду, ребята перенеслись в мир волшебства, создавая свой неповторимый рисунок.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie