Школа № 48
города Белгорода
  • Новости

    Мы помним!.
    29 января 2024, 13:51

    Блокада Ленинграда - один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной войны Ценой своей жизни ленинградцы сохранили духовные и материальные ценности своей страны Подвиг ленинградцев стал ярким примером стойкости и героизма советского народа в борьбе с фашизмом Акция «Лента памяти» совместно с учащимися 4В класса
    От сердца - к сердцу.
    29 января 2024, 13:49

    Письма защитникам и жителям Ленинграда от ребят из настоящего времени
    Непокоренный город ….
    29 января 2024, 13:46

    872 дня блокады Дорога жизни 125 граммов хлеба в день Седьмая симфония Шестаковича Читает: Мирошников Виталий 3Г класс
    Разговоры о важном «Союзники России».
    29 января 2024, 13:45

    Взаимоотношения России с иностранными государствами и международными организациями — важная составляющая внешней политики РФ. Цель урока 29 января — познакомиться с профессией дипломата и его ролью в развитии отношений России с другими государствами, узнать подробнее о союзниках России и совместной деятельности стран.
    Глазами маленьких - студенчество.
    25 января 2024, 16:43

    Сегодня мы говорим о студенчестве с учениками начальных классов нашей школы, ведь студенчество – это не только для взрослых, но и для маленьких мечтателей, готовых исследовать мир знаний! Ребята вдохновляют своими искренними ответами и удивительной мудростью.
    День российского студенчества!.
    25 января 2024, 16:42

    Этот праздник связан с важным событием в истории нашего государства – созданием Московского государственного университета. Именно 25 января 1755 года в день святой Татианы императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С учениками 8-10 классов мы говорим о студенческой поре в ходе увлекательной викторины.
    Разговоры о важном - Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января 2024, 16:46

    Разговоры о важном «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады». Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться. На занятии обучающиеся поговорили об освобождении Ленинграда от блокады. Ребята вспомнили подвиг ленинградцев, изучили письма того времени, а учителя ещё раз напомнили, как важно помнить о событиях Великой Отечественной войны.
    Учеба – это не время. Учеба – это усилия..
    21 января 2024, 16:53

    Ребята! Мы ждем Вас отдохнувших и полных решимости окончить самую длинную учебную четверть «хорошо» и «отлично»! Третья четверть самая насыщенная событиями, конкурсами, учебными и внеклассными мероприятиями.
    Каникулы первых.
    20 января 2024, 16:55

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie