Школа № 48
города Белгорода
Меню

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Виноградская Марина Викторовна
Директор школы
Телефон
+7 (910) 362 85 90
Электронная почта
school48@beluo31.ru
Часы приема
Укажите часы приема

Заместитель директора

Ботнарюк Елена Викторовна
Заместитель директора
Телефон
+7(4722)23-29-20
Электронная почта
elena.botnaryuk@yandex.ru
Часы приема
08.00-18.00
Власенко Марина Юрьевна
Заместитель директора
Телефон
+7(4722)23-29-20
Электронная почта
emarina09@mail.ru
Часы приема
08.00-18.00
Еремина Ксения Валерьевна
Заместитель директора
Телефон
+7(4722)23-29-20
Электронная почта
eremina_ks92@mail.ru
Часы приема
08.00-18.00
Зубенко Ирина Александровна
Заместитель директора
Телефон
+7(4722)23-29-20
Электронная почта
zia_83@mail.ru
Часы приема
08.00-18.00
Кочергина Наталья Васильевна
Заместитель директора
Телефон
+7(4722)23-29-20
Электронная почта
kochergina-school48@yandex.ru
Часы приема
08.00-18.00
Литвинова Зоя Викторовна
Заместитель директора
Телефон
+7(4722)23-29-20
Электронная почта
zlitvinova211071@yandex.ru
Часы приема
08.00-18.00
Фатьянова Евгения Александровна
Заместитель директора
Телефон
+7(4722)23-29-20
Электронная почта
fatyanova77@mail.ru
Часы приема
08.00-18.00

Педагогический состав

Агафонова Наталья Леонидовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Бирюкова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык
Брудкова Лариса Анатольевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Бычкова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Волкова Светлана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Габриелян Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Глазкова Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Горшкалева Маргарита Сергеевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Демидова Яна Александровна
Учитель информатики
Информатика
Дешина Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Дудина Антонина Сергеевна
Учитель ПК
Основы духовно-нравственной культуры народов России
Епишева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Кабанова Елена Сергеевна
Учитель географии
Биология, География
Каменева Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Клубаков Александр Владимирович
Учитель технологии
Технология
Кунцова Инна Алексеевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Сыреева Светлана Леонидовна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Литвиненко Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Маланичева Светлана Алексеевна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Махортова Ольга Юрьевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Смолякова Юлия Викторовна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
Мелешкова Светлана Владимировна
Звание / ученая степень / категория / должность
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Математика
Никонова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Резанова Алена Викторовна
Учитель истории и обществознания
История, История России. Всеобщая история, Обществознание
Решетняк Галина Васильевна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Математика
Приведион Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Рыжкова Елена Игоревна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Сотников Алексей Геннадьевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Сотникова Наталья Александровна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Сыреева Светлана Леонидовна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Судьина Анастасия Анатольевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Таравитова Светлана Петровна
Учитель физики
Физика
Дводненко Валентина Гавриловна
Учитель музыки
Музыка
Филимонова Светлана Александровна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Цуканова Елена Ивановна
Учитель изобразительного искусства и МХК
Изобразительное искусство, Мировая художественная культура
Чернышева Неля Ивановна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Шагиданян Виолетта Ивановна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родная литература, Родной язык, Русский язык, Технология
Щеголева Ольга Николаевна
Учитель технологии
Технология
Щелкунова Инна Владимировна
Учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия, Математика
Щелочкова Ирина Павловна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Власенко Марина Юрьевна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание, Право
Кочергина Наталья Васильевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Литвинова Зоя Викторовна
Учитель начальных классов
Изобразительное искусство, Информатика, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Природоведение, Родной язык, Русский язык, Технология
Зубенко Ирина Александровна
Учитель информатики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Информатика